Как выбрать постельное белье

Выбор постельного белья
очень важное дело,
от которого зависит
насколько комфортно
мы будем чувствовать
себя во время сна.

Постельное белье должно быть достаточно мягким, приятным на ощупь, изготовлено только из высококачественных материалов. Сочетание этих факторов поможет обеспечить максимальный комфорт и удобство во время сна.

Теперь давайте рассмотрим основные аспекты выбора постельного белья. В первую очередь нужно обратить внимание на материал, из которого изготовлен комплект. Основные ткани, используемые для изготовления постельного белья: сатин, бязь, шелк, бамбук, батист, ситец и др. На нашем сайте представлены комплекты из двух самых популярных материалов – это бязь и сатин.

Бязь – это материал, который несет в себе идеальное сочетание цена/качество. Бязевая ткань прочная, износостойкая и не красящаяся. Бязевые комплекты идеально подходят для ежедневного домашнего использования.

Постельное белье из бязи
Новинки и хиты продаж
Бязь — мягкая, красивая,
по-домашнему уютная ткань.

Сатин — более дорогой тип ткани, отличающийся от бязи некоторым сходством с шелковой тканью. Сатиновая ткань более мягкая, при этом она имеет все преимущества бязи. Сатиновый комплект постельного белья всегда приятно получить в подарок. Виновник торжества точно оценит такой знак внимания.

Постельное белье из сатина
Новинки и хиты продаж
Сатин — одна из самых красивых,
прочных и приятных телу тканей.

Обязательно обратите внимание на плотность ткани. Самая распространенная плотность у качественных комплектов: 120-125 гр/кв.м.

Хотим отметить, что все изделия, представленные в интернет-магазине «Инсантрик», изготовлены из 100% хлопка, плотностью от 120 гр/кв.м.

Какое постельное белье выбрать

При выборе постельного белья необходимо обращать внимание не только на материал и его структуру, но и на его внешний вид.

Немаловажным фактором при выборе постельного белья является его расцветка. Для того чтобы изделие хорошо вписывалось в общий интерьер вашей спальни, подбирайте расцветку, которая будет гармонично сочетаться с доминирующей цветовой гаммой комнаты.

При выборе постельного белья, не забудьте уточнить, какой именно размер вам необходим. Существует целый ряд размеров: 1,5-спальный, 2-спальный, 2-спальный с европростыней, евро, евро макси и семейный.

На нашем сайте вы обязательно подберете комплект нужного для вас размера и расцветки, который будут соответствовать всем вашим пожеланиям.

Постельное белье
Смотреть все
0
Корзина
0 руб.пуста
  • Ваш город: Москва